Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Кредит под залог

Кредит под залог

Кредит под залог жилья

Безусловно, заложить единственное жилье, а вырученные деньги потратить, - очень рискованный шаг. <strong>Однако, везде есть свои плюсы, ведь нецелевой кредит под залог имеющегося жилья требует куда меньшей бумажной волокиты </strong>чем, например, ипотека.

Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости дает возможность получить деньги в короткий срок и в требуемом объеме. С одной стороны, такой объект залога обеспечивает безопасность банковской организации, на случай, если заемщик не сможет выплатить кредит.

Кредит под залог доли

Потребность в срочном заимствовании денежных средств, в том числе и крупных сумм, может возникнуть в жизни каждого человека. В современном ритме жизни срочное кредитование стало популярной и востребованной услугой среди граждан.

Кредит под залог квартиры

Подача заявки на кредит под залог квартиры является довольно быстрым способом получения у банка значительной суммы денег. Как правило, банковские организации довольно охотно соглашаются на подобные условия, потому что предоставляемая сумма надёжна застрахована.

Кредит под залог автомобиля

Если Вам по каким-то причинам не подходит обычный потребительский кредит, всегда есть возможность получить кредит под залог автомобиля.

Сегодня, большинство кредитных фирм предлагает получить кредит под залог недвижимости:

  • квартиры,
  • комнаты,
  • таунхауса с участком,
  • частного дома,
  • автомобиля, транспортного средства, спецтехники,
  • коммерческого помещения и т.д.
Выкуп долей

Плюсы и явные преимущества кредита под залог

Кредит наличными под залог жилья является финансово выгодным решением, как для клиентов, так и для самого банка. Процентные ставки по таким кредитам существенно ниже любого потребительского кредита без обеспечения. В то же время, денежные средства и проценты по кредиту гарантированно будут возвращены финансовому учреждению. При этом, заемщик после передачи объекта имущества в залог, сохранит все права на собственность заложенного жилья. Единственное ограничение, - это невозможность продажи недвижимого имущества до полной выплаты кредита и снятия обременения.

Частный кредит под залог недвижимости: согласование и оформление

После подачи заявки на получения кредита, банк изучает платежеспособность потенциального заемщика. Обязательно отсутствие задолженностей по кредитам в других банках, положительная кредитная история и соответствующий месячный доход.

Далее, независимая экспертная организация производит оценку предполагаемого объекта залога. На основании оценочного заключения банк выдает решение о залоговой стоимости недвижимости. В среднем она ниже, чем рыночная цена объекта на 20-50%.

Банковская организация может отследить действительно ли расходование кредитных средств происходит на те цели, которые клиент указал при оформлении кредита. Специалисты банка нередко просят предоставить сметы на ремонт, приходные ордера, договоры со строительными компаниями, кассовые чеки и т.д.

Также, значительной популярностью пользуется так называемый Быстрый кредит под залог. Величина денежной выплаты по такому кредиту, напрямую зависит от стоимости, определенной оценщиком и чаще всего составляет 50-80%. Практически во всех банках максимальная сумма составляет 10 млн рублей. Ставка по кредиту может колебаться от 15% до 20%. Это ненамного больше, чем проценты по ипотеке и значительно меньше, чем переплата при нецелевом кредитовании без залога.

Список документов для получения кредита под залог

  • Документ, удостоверяющий личность и его копия;
  • Свидетельство о заключении брака;
  • При наличии брачных отношений согласие супруга или (и) владельца закладываемого объекта недвижимости;
  • Документы, подтверждающие право на залоговую недвижимость и их копии.

Что предлагает наша организация?

Сотрудники нашего банка помогут взять кредит наличными под залог практически любой недвижимости. Также, у нас можно получить кредит под залог срочно. Мы установим наиболее оптимальный для вас график платежей по кредиту и процентам. В нашей компании привлекательные условия по оформлению страховки залога и жизни заемщика. Решение о предоставлении кредита под залог недвижимого имущества будет известно уже через несколько часов с момента подачи заявления.

Почему нам стоит доверять?

Доверяясь нашей компании, Вы получаете профессиональное и качественное обслуживание, а также дополнительные юридические гарантии, обусловленные многолетним опытом работы на кредитном рынке и индивидуальный подход к решению Вашего вопроса. Среди всех наших плюсов и достоинств следует выделить:

  • минимальные процентные ставки
  • минимальный пакет документов для подачи заявки
  • оперативное принятие решения
  • быстрая выдача денежных средств
  • высокопрофессиональная юридическая поддержка на всех этапах получения кредита

Если Вам необходимо получить более подробную информацию по кредитованию под залог, процентным ставкам и срокам получения кредита, обратитесь к нашим специалистам по контактным телефонам, указанным на сайте.


Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.