Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18

Инвесторам

Инвестиции в недвижимость

Давно известно, что можно выгодно вкладывать деньги, чтобы они приносили выгоду даже через много лет. Одним из таких способов являются инвестиции в недвижимость. Купив квартиру сегодня, чтобы сберечь свои финансы, Вы можете получать прибыль на протяжении многих лет.

Форма сотрудничества

Стать собственником проблемной доли жилья намного проще, чем кажется большинству наших соотечественников.

На рынке недвижимости имеется очень богатая и развитая сфера, которая называется «приобретение проблемных долей в квартирах». Сами по себе «проблемные» доли выставляются в тех квартирах, в которых имеется факт наличия тяжбы между различными держателями долей, наблюдается сильный и слабый держатель доли. Мы предлагаем вам выгодное инвестирование в приобретение «проблемных» долей. Выгода для инвестора в такой сделке кроется в том, что, как правило, такой тип долей продается по заведомо более низкой цене. После работы с нашими специалистами, вы сможете реализовать долю по оправданной рыночной цене и получить высокую прибыль. Более того, такого тип инвестиций отличается быстрой окупаемостью, так как срок реализации каждого конкретного проекта занимает от 3 до 8 месяцев.

Что мы можем предложить?

Работа с нашей компанией предполагает предоставление большого спектра услуг от профессионалов. Большинство из этих услуг не могут быть оказаны людьми без большого опыта работы и хорошего знания специфики рынка. В первую очередь, мы подбираем для вас оптимальный вараинт. Выбор доли зависит от большого числа факторов и далеко не каждый проблемный случай можно разрешить быстро и обратить в реальные деньги. При этом мы сами берем на себя вопросы по работе с собственниками, финансовой и юридической документацией. Мы договоримся с собственником доли о продаже, а также составим честный и максимально прозрачный договор, в котором будут указаны все нюансы дальнейшей работы. Также мы берем на себя работу по сбору документов и общение с Регистрационной палатой – поверьте, всё это экономит вам очень много времени.

Мы готовы помочь вам:

  1. Подобрать перспективную долю;
  2. Провести все необходимые переговоры непосредственно с продавцом и его возможными представителями;
  3. Проверить все документы, удостоверяющие права на долю на предмет юридической чистоты и правильности составления;
  4. Организовать сделку с соблюдением безопасности и прозрачности расчетов;
  5. Провести регистрацию сделки в Регистрационной палате;
  6. Оплатить коммунальные платежи на период владения долей;
  7. Собрать документацию, требуемую для отчуждения доли.

И это далеко не полный список наших возможностей. У вас есть проблема? У нас есть решение!

Что предлагает наша компания?

Срочный выкуп квартир и комнат

Почему работать с нами – выгодно?

Наша компания пользуется большой популярностью по причине серьёзного подхода к выбранному нами делу. Мы проводим все сделки в атмосфере полной законности и соответствия всем правовом и нормативным актам. Более того, у клиента есть контроль над каждым из этапов проведения сделки и вы всегда можете быть уверены, за что вы платите. Мы также готовы предложить помощь при вселении, а также полное представление интересов клиентов-инвесторов во всех контролирующих органах. Специально для вас – выгодные условия работы и гарантия профессионализма команды, которая прекрасно знает свое дело и готова идти к достижению оптимального, взаимовыгодного результата.


Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.