Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Кредит под залог квартиры

Кредит под залог квартиры

Подача заявки на кредит под залог квартиры является довольно быстрым способом получения у банка значительной суммы денег. Как правило, банковские организации довольно охотно соглашаются на подобные условия, потому что предоставляемая сумма надёжна застрахована. Для клиентов данная схема тоже выгодна, особенно если, предоставляемая под залог собственность является не единственным жильём. Частичное погашение такого вида кредита нередко осуществляется за счёт сдачи в аренду заложенной квартиры. Если же Вы рассчитываете получить кредит под залог квартиры, которая в текущий момент является единственной Вашей жилплощадью, стоит серьезно подумать о возможных последствиях, заранее рассчитать все риски и сделать скидки на трудности.

Выкуп долей

Необходимые документы для подачи заявки

Вот общий перечень документов, которые нужно предоставить специалистам банка, для того чтобы за один визит оформить кредит под залог имеющейся квартиры:

  • письменное заявление от потенциального клиента,
  • документы, удостоверяющие личность и право на предоставляемую под залог недвижимость
  • справки и выписки, подтверждающие платежеспособность будущего заёмщика.

ВНИМАНИЕ!!! Недвижимость, предоставляемая как объект залога, должна быть оформлена в собственность и не быть обременена другими кредитами.

Общие условия предоставления кредитов под залог квартиры

Быстрый кредит под залог имеющейся квартиры это вполне реальная операция, если Вы хотите получить крупную денежную сумму в ограниченные сроки. Как правило выдача денежных средств производится в течении 10 дней после подачи заявления. Предоставляемая банком сумма не должна превышать 80% стоимости недвижимости. При этом оценка недвижимости осуществляется независимыми экспертными организациями под контролем представителей банка. Проценты по кредиту зависят от величины денежных средств, предоставляемых заёмщику.

Что предлагает наша организация?

Уже не один год наша организация предоставляет кредиты под залог жилой недвижимости. В отличие от других банков, мы стараемся не завышать процентные ставки, средний доход по кредитам составляет 13%. Также у нас можно взять срочный кредит под залог имеющейся квартиры. При наличии всей документации, соответствующей требованиям банка, срок выдачи желаемой суммы можно сократить до 5 дней.

Почему нам стоит доверять?

Доверяясь в этом вопросе нашей компании, Вы получаете качественное обслуживание, а также гарантии, обусловленные многолетним присутствием на рынке кредитных услуг. Если Вам необходимо получить более детальную информацию по предлагаемым суммам, процентным ставкам и срокам обслуживания, обратитесь к нашим специалистам по контактным телефонам, указанным на сайте. Основные преимущества нашей организации это:

  • минимальные процентные ставки
  • минимальный пакет документов для подачи заявки
  • оперативное принятие решения
  • быстрая выдача денежных средств
  • высокопрофессиональная юридическая поддержка
Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.