Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

Сегодня, большинство кредитных фирм предлагает получить кредит под залог недвижимости:

Кредит под залог недвижимости дает возможность получить деньги в короткий срок и в требуемом объеме. С одной стороны, такой объект залога обеспечивает безопасность банковской организации, на случай, если заемщик не сможет выплатить кредит. С другой, - клиент, выбирая данный способ кредитования, может быть абсолютно уверен в одобрительном решении банка. Кредит под залог имеющейся недвижимости поможет решить практически любую финансовую проблему.

Если у Вас есть желание переехать загород и построить дом, но свободных средств на строительство нет, Вы можете попробовать подать заявку на получение кредита под залог недвижимости. Специалисты банка определят сумму кредита, размер ежемесячных платежей и график выплат. Полученные средства вы вкладываете в возведение загородного дома. Далее осуществляется продажа городской недвижимости и полное погашение кредита.

Выкуп долей

Условия для получения кредита под залог недвижимости

Для того, чтобы получить экспресс кредит под залог недвижимости требуется предоставить следующий минимальный комплект документов:

  • паспорт и его копию
  • документы, подтверждающие право на жилплощадь
  • технический и кадастровый паспорт квартиры
  • информацию о поручителях (если есть)
  • нотариально заверенное согласие супруга.

Если владельцев квартиры несколько, банк вправе потребовать заявление и документы всех собственников. Кредит наличными под залог недвижимости выдается лицам старше 21 года, при этом квартира не должна быть обременена ипотекой, арендой, доверительным управлением и т.д.

Сроки выдачи кредитных средств

Стандартно сумма предоставляемых в кредит средств составляет до 70% от оценочной стоимости жилья. Все сроки оговариваются в зависимости от возможностей и пожеланий клиента. Чаще всего кредиты выдаются на срок от 5 до 20 лет. Плата за оформление кредита, страхование объекта залога и жизни заемщика осуществляется в момент заключения сделки, или входит в ежемесячные платежи по кредиту. Погашение задолженности перед кредитной организацией происходит аннуитетным способом, т.е. равными по величине ежемесячными платежами. В нашем банке, процесс выдачи денежных средств и список требуемых документов максимально упрощен для удобства клиентов, решение по кредиту принимается в течение двух рабочих дней.

Что предлагает наша организация?

Уже не один год наша организация предоставляет кредиты под залог недвижимости любого типа. В отличие от других банков и организаций, наша компания стараемся не завышать процентные ставки по кредиту. При наличии всей документации, соответствующей требованиям банка, мы гарантируем минимальный срок рассмотрения и выдачи желаемой суммы (до 5 дней).

Быстрый кредит под залог недвижимости в нашей компании

Специалисты нашей организации помогут разобраться во всех деталях оформления кредита, выбрать наиболее подходящие условия в зависимости от предмета залога и того, на какие цели вы хотите использовать банковские средства. Мы учитываем весь совокупный доход заявителя, т.е. принимаем к рассмотрению помимо справок 2-ндфл и другие документы, подтверждающие вашу платежеспособность. Оформить быстрый кредит под залог недвижимости можно в любой интересующей вас валюте (рубли, евро, доллары). При желании у нас можно единовременно погасить весь кредит, без наложения штрафных санкций.

Наш банк в кротчайшие сроки и на лучших условиях оформит частный кредит под залог недвижимости. За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании или звоните по контактным телефонам.

Почему нам стоит доверять?

Доверяясь в этом вопросе нашей компании, Вы получаете качественное обслуживание, а также дополнительные гарантии, обусловленные многолетним опытом работы на рынке кредитных услуг. Если Вам необходимо получить более подробную информацию по кредитованию под залог, процентным ставкам и срокам получения кредита, обратитесь к нашим специалистам по контактным телефонам, указанным на сайте. Среди всех наших плюсов и достоинств следует выделить:

  • минимальные процентные ставки
  • минимальный пакет документов для подачи заявки
  • оперативное принятие решения
  • быстрая выдача денежных средств
  • высокопрофессиональная юридическая поддержка
Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.