Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Кредит под залог автомобиля

Кредит под залог автомобиля

В нашей жизни бывают ситуации, когда в короткие сроки нужно собрать определенную сумму денег. Когда имеющихся средств явно не хватает, самый простой выход – оформление кредита. Беззалоговый кредит банки предлагают под высокий процент и выдают далеко не всем желающим. Если Вам по каким-то причинам не подходит обычный потребительский кредит, всегда есть возможность получить кредит под залог автомобиля.

Выкуп долей

Что такое кредит под залог автомобиля и каковы особенности и сроки?

Различают целевые и нецелевые автокредиты. Чтобы получить деньги под залог транспортного средства Вы можете пойти в банк, представляющий подобную услугу, или обратиться в автоломбарды. Процедура и условия оформления кредита в этих двух случаях может отличаться. Поэтому, сначала необходимо подробно ознакомиться с предложениями по автокредитам и выбрать наиболее подходящий вариант.

Многим людям банки кажутся более надежными структурами, но и требований к своим клиентам они предъявляют немало. В это же время, число коммерческих автозалогов или автоломбардов растет с каждым днем, и их предложения экономически более выгодны. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге действуют уже несколько десятков подобных кредитных фирм, реклама которых пестрит низкими процентными ставками. Автоломбарды предоставляют потребительский кредит наличными под залог автомобиля (транспортное средство находится на специальной стоянке до полного погашения кредита) и так называемый автозалог (в качестве залога у банка остается ПТС, а автомобиль остается у своего владельца). Но самое главное преимущество всех автоломбардов – это высокая скорость принятий решения. Кредит под залог машины в таких компаниях можно получить спустя несколько часов после подачи заявки.

Условия получения кредита под залог транспортного средства

  • Автозалоги, автоломбарды и банки чаще всего оформляют кредит под залог авто, дата выпуска которого к моменту выдачи кредита не превышает 5-7 лет.
  • Возраст владельца автомобиля при подаче документов должен быть от 21 года до 65 лет.
  • Значимым критерием для положительного решения кредитных организаций является наличие полисов ОСАГО и КАСКО.
  • В качестве залога могут быть использованы автомобили отечественных и иностранных марок, а также некоторые другие транспортные средства: мотоциклы, снегоходы, водные скутеры и т.п.

Документы для подачи заявки

  • паспорт владельца авто,
  • паспорт транспортного средства,
  • свидетельство о регистрации автомобиля.

Почему стоит доверять нашей компании?

  • огромный опыт работы в сфере кредитования
  • выгодные условия и низкие процентные ставки
  • безопасность оформления сделки и полное юридическое сопровождение
  • независимая оценка транспортного средства
  • возможность получить деньги в максимально сжатые сроки.

Кредит под залог автомобиля – это удачное решение Вашего денежного вопроса!


Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.