Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Пн-Пт 09-21 Сб-Вс 10-18
Особенности работы с проблемными долями в недвижимости

Особенности работы с проблемными долями в недвижимости

Что такое «проблемная» доля в квартире? В большинстве случаев это та доля, вокруг которой развивается спор между собственниками. Жилищный вопрос – один из наиболее распространенных в семейных конфликтах и именно он может сделать членов одной семьи настоящими врагами друг для друга. При этом для самого собственника, проживание в такой квартире может стать настоящим адом, так как на него нередко оказывается психологическое и даже физическое воздействие с заведомо более сильной стороны. Яркий пример такой ситуации – семья, в которой имеется больная мать и дочь с сожителем и ребенком. В такой ситуации на мать регулярно оказывается негативное воздействие как со стороны самой дочери, так и её сожителя в стремлении заполучить квартиру. Если вы устали бороться с такой ситуацией и понимаете, что же не можете выносить жизнь под гнетом постоянной квартирной тяжбы, вам непременно стоит обратиться в нашу компанию.

Почему выкуп проблемной доли стоит отдать профессионалам?

Если вы работаете со специалистами своего дела, такими, как наша компания, то быстро поймете, что в рамках закона можно достичь консенсуса с сильным собственником. Там, где ранее вам приходилось впустую тратить время, деньги и силы, отныне вы можете использовать услуги профессионалов, которые хорошо знают рынок недвижимости и позаботятся о том, чтобы ваши права соблюдались в полной мере. При этом работа с нашими специалистами не предполагает использование каких-либо теневых схем и махинаций, так что определение стоимости доли в квартире и её выкуп проводится за короткое время.

Что мы можем предложить вам?

Наша компания предлагает богатый набор условий для заказчиков. Мы готовы рассмотреть вопрос о выкупе вашей доли за свои деньги. При наличии готовых документов и достижения компромисса в цене, весь процесс сделки займет 3-4 недели – это значит не более чем через месяц с момента обращения к нам, вы полностью получите деньги за свою долю и забудете про все проблемы. Процесс расчета и оформления происходит по стандартной для Москвы схеме (расчет через банковскую сейфовую ячейку с дополнительными условиями). Все расходы, связанные с оформлением и регистрацией сделки мы берем на себя. Наличие с вашей стороны грамотного юриста или риэлтора, который будет представлять ваши интересы на сделке, нами приветствуется.


Copyright © Ленинградское агентство недвижимости 2022.